Консультации / Педиатрия

Рвота по ночам

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Дочери 1 год 11 месяцев, рост 89, вес 11,5 кг. Вот уже 5ую ночь подряд рвота. Один раз ночью был понос. Днём ведёт себя как обычно, активная, ни на что не жалуется. Рвота только по ночам, потом сразу засыпает. Обратились в инфекционную больницу, нам прописали стопдиар и регидрон, ещё ферталь. Но уже третий день рвота сохраняется. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! нужно срочно к гастроэнтерологу или в отделение гастроэнтерологии, потому что нужно проводить полное обследование и искать причины такого состояния. Причин может быть много и без обследования мы не сможем сказать достоверно, что происходит и как помочь малышке. Как питается девочка? что входит в ее рацион? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся