Консультации / Педиатрия

У сына рвота по ночам - сыну 2 года и 2 месяца

Доброго суток времени Юлия Александровна, У моего сына вот уже 4-й раз рвота по ночам и один раз днем в течении последних 7-ми дней. Т.е. Рвота только один раз ночью. Температуры нет, сын очень активный днем,играется,прыгатся,ест все подряд. А ночью вырвет и снова засыпает. Давала регидрон- выпил дробно только 150 грамм, давала линекс дважды в день, стул совсем стал жидкий цвета хакки и с запахом.Подскажите что это может быть и какие анализы сдавать? Заранее благодарю .
Добрый день! Какой возраст ребенка? Что ест? С уважением, Климова Ю.А.