Консультации / Гинекология

Отсрочка приема джес

Здравствуйте, пью джес уже год, на ближайшую неделю запланировано важное событие и приём активных таблеток (24 штуки) заканчивается в понедельник 5 марта, при этом мне нужно, чтобы месячные не начинались до 11 марта. Как правильно отсрочить ? Я читала, что надо просто начать принимать активные Таблетки из следующей упаковки ровно до 11 марта( на 5 дней) а потом следует принять 4 неактивных из старой пачки и после этого просто начать новую упаковку (28 Таблеток как обычно)? Спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Не имею права Вам давать такие рекомендации в переписке.