Консультации / Гинекология

Джес для отсрочки менструации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как принимать препарат Джес, чтобы задержать месячные на 3 дня. До этого данный препарат не применяла (как впринципе и другие ок). Через 5 дней начнутся месячные, а оттянуть их надо в следующем месяце. Начать принимать следует уже в этом? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вы начинаете приём препарата в первый день менструального цикла. Приримаете все активные таблетки, пустышки выкидываете и начинаете приём активных таблеток из новой упаковки. Тогда менструация начнётся в конце приёма второй упаковки.