Консультации / Урология

Лимфаузел и Орхит

4 месяца беспокоят боли в паху там где левая нога примыкает к лобку. Общие анализ крови и на e coil и рентген костей не выявили проблемы. Также андролог проверял простату в принципе нормально. УЗИ случайно выявило увеличение лимфоузла в той зоне (20 мм). Сделали ультразвук с гидрокортизоновой мазью. Вроде в том месте чуть получше стало но сегодня заболело яичко правое (боль при касании). Думаю это связанные вещи. Хочу сдать анализ ы на инфекции. Посоветуйте на какие вирусы и бактерии сдать. Пожалуйста не советуйтесь идти к врачу. Я надеюсь только на вас. В стране где я живу (Эстония) от медиков помощи не дождешься. С начала я в России за свой счёт должен выявить заболевание только потом может меня получат и то сначала надо в очереди к специалисту 2-4 месяца постоять
Здравствуйте. Сдайте анализы: мазок из уретры на ЗППП, так же посев спермы на флору и определение чувствительности к антибиотикам.