Консультации / Гинекология

Боль в низу живота выделения

3 года назад была операция, удалили миому, яичники на месте, шейка на месте, несколько дней назад начали появляться выделения розового цвета, не красного, не с коричнева, а именно розового. Сегодня к ним добавились капельки грязно красного цвета появился небольшой зуд и болит низ живота. Что это может быть?
Добрый день! Вам следует пройти УЗИ малого таза, чтобы выяснить причину выделений. Также потребуется проведение осмотра, обязательно - забор необходимых анализов, особенно соскоб на цитологию.