Консультации / Гинекология

Боли в низу живота

Здравствуйте, меня зовут Надя мне 27 лет. У меня двое детей 6лет и 25 октября будет 2 года. После родов второго ребенка очень долго кровило около 6 месяцев. Я ходила к врачу. Потом начались незначительные боли в низу живота 2-3 дня и они прекращались. И вот уже около года боли стали усиливаться. С болями у меня были сильные выделения. Боль отдает в задний проход.Я ходила к своему врачу, она мне выписывала антибиотик и свечи. Итак около пол года. Я пошла к другому врачу и три месяца лечусь у нее . Она мне сказала сильное воспаление и выписала мне. Это мое первое лечение.ЦЕФ 3 трихопол, ципролет, свечи Вагид cl,. Через две недели боли возобновились.Второе лечение свечи кызыл май, Таб. доксимон, циклоферон, нимулир. Болей не было около месяца. У меня оказалась еще и эрозия. мне прижгли ее 7 августа. Через неделю снова стал болеть живот. Она мне выписала Цефекон А и свечи Вагил СL. Что мне делать какие надо сдать анализы и что это такое . Обследование УЗИ фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Надежда. Любое лечение следует начинать с тщательного обследования. Вам необходимо сдать анализы на инфекции, передаваемые половым путем, исследовать гормоны, сдать клинический и биохимический анализ крови, общий анализ мочи. Это тот минимум, который с определенной регулярностью должна сдавать каждая женщина. После этого, учитывая, что вы сменили уже не один антибактериальный препарат, необходим дать анализ на чувствительность к антибиотикам. Только после этого подбирать адекватную терапию, направленную на лечение воспаления. Я бы Вам рекомендовала пройти стационарное лечение. После курса противовоспалительной антибактериальной терапии, советую принимать иммуномодулирующие препараты, которые повысят ваш иммунитет.