Консультации / Педиатрия

Кашель по ночам

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сын стал кашлять по ночам, иногда это приступы которые утихают после приёма финистила, иногда просто сухой кашель в течении ночи. Раньше кашлял редко(не каждый день), а сейчас перед сном и в течении ночи, изо дня в день. С чем это может быть связанно?
Здравствуйте!Определить диагноз у ребенка может врач, на основании осмотра и дополнительного обследования. Причин длительного кашля, особенно по ночам, может быть несколько , и каждая из них требует внимания и наблюдения врача.