Консультации / Болезни сосудов

Боли в пятках и красные пятна с внутренних сторон стоп

Здравствуте! У меня такая проблема! Я переболела гриппом 4 мес.как и появились осложнения, у меня постепенно стали появлятся красные точки где стопы ног, красные пятна из маленьких постепенно переходя в большие, проходят днём к вечеру начинают краснеть. Пошла к дерматологу говорит вроде сосуды лопнули прописал Аскорутин + мазь акридерм ГК. И очень болят обе пятки из внутри после сна наступать больно, будто тянут и хочется опять вытянуть носочки, и в такие временна когда посижу и встаю. И стоит немного расходится боль не так заметна. отправили ещё делать анализы вот результаты такие холестерин 6,3, кальций 2,69, АЛТ 56, АСТ 33, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! как эндокринный гормональный сбой мог дать такие боли в пятках да ещё и красные пятна? Вот фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проблема точно не сосудистого характера ... Проконсультируйтесь очно у ревматолога. Вероятнее всего воспаление в самих суставах на фоне перенесённого гриппа. Те анализы, которые Вы предоставили этого не покажут, нужны другие...более профессионально как раз и подскажет ревматолог. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович