Консультации / Хирургия

Сильная и острая боль в колене

Здравствуйте! После падения на скутере в 14-15 лет была открытая рана, зашивали. С тех пор прошло много времени, колено было опухшее не много, но особого дискомфорта не приносило, но буквально месяца 2 назад я увидел, что из места, где заливали, начала торчать нить и колено начало болеть, а вчера вечером оно покраснело и припухлость ещё больше, дотронуться невозможно, когда колено соприкасается с брюками тоже боль, что делать? Фото приложу больного колена так и нормального для сравнения размеров
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к хирургу очно для проведения осмотра и УЗИ. И чем скорее - тем лучше.