Консультации / Травматология и ортопедия

Постоянная боль в коленных суставах, в тазобедренном и в обасти кистей ног

Здравтсвуйте, меня беспокоит сильная и постоянная ноющая боль в коленных суставах, в тазобедренных суставах ( в паховой зоне) и в области кистей ног. Боль постоянная и в покое не уменьшается, припухлостей или покраснения нет, температуры нет. Также добавлю, что боль в суставах появилась около 2 недель назад, было такое ощущение, что " суставы ломит на погоду", но , по истечению времени, боль так и не прекратилась, а лишь усилилась. Так же ,у меня, периодически, возникают боли в грудном и поясничном ( в области копчика)отдели позвоночника, но они совсем другие, они более острые и проходят достаточно быстро. Сделала ОАК - в норме, ОАМ- в норме. Боль уже совсем замучала, что можно предпринять и что сделать? Мне 29 лет.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к квалифицированному ревматологу.