Консультации / Сексология

вагинизм

здравствуйте,юрий петрович!невозможно вести половую жизнь.....из-за того,что мышцы влагалища постоянно сокращаются.....после лишения девственности ни разу парень не смог ввести половой член,что посоветуете?
Здравствуйте. Посоветую ЛИЧНЫЙ визит к сексологу - такой страх перед сношением письмами не решают. А вот на очном приеме решают в 100 % случаев - такова статистика. Удачи!