Консультации / Отоларингология

Анализ микрофлоры

Добрый день сдал анализ микрофлоры и беспокоит Klebsiella pneumoniae хотел спросить так ли она страшна при данном содержании и каким антибиотиком сколько дней стоит ее лечить? Понимаю что бактериофаг был бы лучше он очень дорог к сожалению на него нет средств.
К вопросу приложено фото
В указанном количестве данный микроорганизм Вам не опасен. Поэтому никакого лечения в данной ситуации не требуется.