Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста расшифровать анализы микрофлоры из зева

Больше месяца температура 37.2-37.4. Боль в горле по утрам. Першение в горле. Белый налет на миндалине. Антисептики не помогают. Полоскала содой, фурацилином. Брызгала орасептом, йоксом. Пила аугментин. Без результатно. Сдала мазок на микрофлору из дева и носа. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Прилагаю фото анализов.
К вопросу приложено фото
Судя по представленным результатам, вирусы у Вас не обнаружены. Наиболее вероятной причиной заболевания глотки можно считать микроорганизмы рода нейсерий. Препаратом выбора в этом случае будет Левофлоксацин или Гитифлоксацин.