Консультации / Гинекология

Пожалуйста расшифруйте анализ микрофлоры

Пожалуйста, расшифруйте анализ микрофлоры Что значит эпителий влагалища-значительный?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышение эпителия является признаком воспалительного процесса в половой системе, который может быть вызван скрытыми инфекциями передающимися половым путём, нарушением биоценоза влагалища, нарушение гормонального фона. Усиливая отторжение эпителия, слизистая «пытается» тем самым не допустить размножение патогенной флоры. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения дополнительного обследования и подбора адекватной терапии. Будьте здоровы!