Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Прописали лечение: 1) юнидокс солютаб номер10, 2раза 2) флюконазол номер 3 (каждую через 3 дня) 3) лавомакс номер10. Пить первые два дня, затем остальные через день Анализы сдать через две недели после лечения. Можно ли сдать анализы через неделю после лечения, т.е. получается через две недели после завершения антибиотика юнидокс солютаб и неделя после лавомакса. Будут ли анализы верны? Или лучше подождать
Здравствуйте. Лавомакс не лечит уреаплазму. Есть еще вирусная инфекция? Корректно контроль сдавать через 1-1.5 месяца после окончания приема антибиотиков.