Консультации / Кардиология

Помогите с ЭКГ

Здравствуйте! Уважаемый доктор!! Прохожу комиссию для поступления на учебу в МВД. Сделал ЭКГ. Скоро поеду на расшифровку. Помогите пожалуйста, посмотрите хотя бы нет ли там чего-нибудь плохого. Просто расскажите то, что видите на моем снимке. ЭКГ прилагаю. В спокойствии и после нагрузки. Большое спасибо!!)
К вопросу приложено фото
насколько возможно рассмотреть на этих мутных и темных фото - ничего плохого нет но у ведомственных комиссий часто бывают свои взгляды