Консультации / Кардиология

помогите разобраться с экг

здравствуйте!!! меня зовут наташа,мне 37 лет.проходила планово экг,врач сказала что экг плохое,нужно к кардиологу,была у врача,кроме триметизидина ничего не прописала и толком ничего необьяснила.сделала эхо всё в норме...вот результаты экг:синусовый ритм.чсс 72в.мин.эос не отклонена.гипертрофия левого желудочка.нарушение пр.реполяризации передней,боковойобл.лж....P,сек.0,08, PQ-0,15,QRS-0,06, R-R 0,84, AQRSград-49, QTкор 0,40.... помогите разобраться что не так и к какому врачу обратиться .заранее спасибо!
Для комментирования ЭКГ необходимо видеть плёнку. По описанию ничего опасного нет.