Консультации / Кардиология

Помогите разобраться с ЭКГ

меня зовут Ирина, мне 24 года, вес 50, рост 153. С сердцем никогда проблем не возникало, но неделю назад обратилась к врачу эндокринологу на обследование, прослушав меня она заметила единичную экстрасистолу и направила сделать ЭКГ. По результатам сказала что сердце обезвожено, порекомендовала попить панангин.. а вот в каких дозах и сколько принимать не уточнила.. помогите пожалуйста. Результат ЭКГ прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Ирина! Для верификации диагноза нужно видеть всю ЭКГ, а не ее описание. И как по результату ЭКГ видно, что сердце обезвоженно???? Вы можете обратиться к кардиологу или терапевту на прием для осмтра, осбледования и решения вопроса о назначении фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.