Консультации / Кардиология

Помогите пожалуйста разобраться с ЭКГ

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с ЭКГ ребенка, первый раз делали в 4 месяца (синел носогубный треугольник), вот результаты: P 0.06, PQ 0.10, QRS 0.06, QT 0.26, RR 0.50, ЧСС 120 в мин, AQRS 60 (!!!!!!!!!!!!!) Синусовый ритм, эл. ось нормальная, полувертикальная. Повторили в 7 месяцев, вот результаты: P 0.06, PQ 0.110, QRS 0.06, QT 0.28, RR 0.56, ЧСС 107 в мин, AQRS 60 (!!!!!!!!!!!!!) Синусовый ритм, эл. ось нормальная, полувертикальная. Где делали ЭКГ, говорят, что не очень хорошее, а наш кардиолог, говорит, что все нормально, помогите понять, что с ребенком, пожалуйста!!!!
Здравствуйте. Не вижу причин для беспокойства. Если остаются сомнения, сделайте УЗИ сердца.