Консультации / Педиатрия

Ребенок часто плачет

Здравствуйте!Моему сыну 1г11 мес.До года был спокоен,после года постоянные истерики,если что-то не получается,начинает бить игрушки,плакать.Что-то не разрешаю,втихаря сделает,если же что-то хочет получить,я не даю,начинает сильно плакать,прямо рыдать.Что это характер?Может подавать какие-то успокоительные?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к неврологу за очной консультацией, возможно малышу показан тенотен. Сами не давайте ничего из лекарств. Просто старайтесь найти способ успокоить ребеночка, отвлекайте его на новые или другие игры, игрушки, расскажите ему что-то на ушко, обычно детки реагируют на это затиханием, проявлением повышенного внимания. Здоровья вам!