Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок год и шесть месяцев по ночам часто плачет

Здравствуйте, меня зовут Александр. Дочке год и шесть по ночам часто плачет, глазки не открывает, возможно что во сне, т.е. не просыпается полностью. На все действия реагирует раздражающе, брыкается, успокаивается только если сосет грудь, а так только приходится ждать когда устанет плакать и сама затихнет. Никаких нарушений или отклонений мы не замечали, ребенок развивается нормально. У нее коренные зубки лезут, несколько уже есть, может когда новые лезут она так себя ведет?Почти каждую ночь такое. Сначала думали, что испуг у нее, но сейчас все нормально, а все равно плачет. Днем ведет себя хорошо, активная, бегает,поет, смеется, спит днем тоже нормально, хотя иногда бывает, что тоже плачет и во время дневного сна, но не часто, в основном все ночью. Живем не в России и не в СНГ, тут у врачей свои подходы, в основном все говорят, что ничего страшного, но беспокойство все же есть, ведь очень часто плачет ночью с разной частотой, бывает по несколько раз за ночь, бывает один-два раза, пьет обычно, но в основном только смеси,соки или воду с глюкозой, простую воду вообще не хочет пить. Возможно какое-то неявное нарушение есть, что вы могли бы посоветовать? Спасибо.
Здравствуйте! Александр, я не работаю с такими маленькими детьми, обратитесь к неврологу (можно на этом же сайте).