Консультации / Гинекология
Яичники в норме или имеются отклонения
Добрый день!Подскажите пожалуйста, мне 34 года поставлен деагноз: карцинома in situ шейки матки. Выполнено: c-r in situ ш/матки. Прошол год, сделала УЗИ яичников и в описании правого размером 43х24х29мм за счет желтого тела, форма обычная, контуры ровные,четкие,эхо-структура-фолликулярный аппарат выражен обычно.Левый размер 29х20х27мм форма обычная,контуры ровные,четкие,эхо-структура-фолликулярный ааппарат выражен обычно.Яичники в норме или имеются отклонения???

Здравствуйте. Исходя из описания ультразвукового исследования, яичники без видимой патологии. Будьте здоровы.