Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Подскажите пожалуйста, после родов (роды были 10.12.2017) пришла первая менструация, менструация уже 7 день, выделения ярко-красные и обильные, в сегодня появились сильные боли внизу живота слева, болезнено садиться и ходить тоже немного больно. Грудью не кормлю и швов нету 13.02.2018 была на приеме у ВРАЧА-гинеколога, врач уверяла что все хорошо и матка сократилась. Подскажите в чем может быть причина? Заранее спасибо
Добрый день. Боль в животе может быть обусловлена как гинекологической патологией , так и другими заболеваниями. Обратитесь к хирургу, чтобы исключить острую хирургическую патологию. Если есть возможность, пройдите осмотр и УЗИ у другого гинеколога , чтобы выслушать независимое мнение.