Консультации / Офтальмология

Расплывчатое изображение контуры предметов и слов в левом глазу

Уважаемый доктор, добрый день! имеется на протяжении последних трех лет расплывчатое, не точное изображение в левом глазу и только на расстоянии от нескольких метров, в близи вижу четко, если по очередно смотреть то левым то правым глазом, при сравнении на левом как бы нет четкости и картинка не такая сочная как на правом глазу.День ото дня бывает лучше бывает хуже но полностью не проходит, из-за такое расфукосировки и разницы с правым глазом, где зренее «орлиное» к вечеру наступает сильная усталась да и вообще испытываю сильный дискомфорт. Как только появились первые симптомы я сразу же пошел в глазную клинику на диагностику, но после ее прохождения мне сказали что у меня все хорошо со зрением. так с этого момента прошло три года, сейчас я опять озадачен, что мне делать ведь это сильно ухудшает качество жизни.Прошу дать совет с чего начать и из -за чего и что это может быть.
Добрый день! Для уточнения диагноза, которым может быть вызвана Ваша проблема, рекомендуем у нас пройти полное комплексное обследование зрения с консультацией врача-офтальмолога. Возможно, это связано с нарушением аккомодации - неправильной работой глазных мышц или нарушением рефракционных данных.