Консультации / Офтальмология

Дефект зрения вблизи после лазерной коагуляции

Провели лазерную коагуляцию на один правый глаз, в профилактических целях, имеется деструкция стекловидного тела, и врач сказал, что лучше сетчатку укрепить, чтоб обезопасить от разрывов, провели данную процедуру 6 дней назад, до сих пор зрение вблизи не восстановилось, закрываю один глаз любой и одним глазом любым(даже оперированным) вижу как и до операции, а двумя глазами, как будто пелена и что-то мешает. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста!
Добрый день! Цель лазерной коагуляции сетчатки состоит не в том, чтобы улучшить Ваше зрение, а чтобы укрепить сетчатку и предотвратить отслойку сетчатки. Пелена перед глазами может быть связана с деструкцией стекловидного тела.