Консультации / Офтальмология

Огонек в глазу

Здравствуйте. После удара в район виска через несколько дней заметил на самой периферии зрения, в районе того же виска на долю секунды появляется огонек, как бы пробегающий то сверху вниз, то снизу вверх. Иногда раз в несколько часов, иногда несколько раз в час. В остальном ничего не беспокоит. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться и идти к врачу?
Добрый день! Советуем Вам пройти комплексное обследование органа зрения с консультацией врача-офтальмолога для исключения нарушений в области сетчатки.
Глазное дно обследовали, сказали - порядок
Добрый день! В таком случае, рекомендуем Вам пройти консультацию врача-невролога.