Консультации / Офтальмология

-

Здравствуйте Месяц назад на верхнем веке левого глаза вскочило что то похожее на прыщ, мы никуда не обращались, ни к врачам, никуда. Проходит еще месяц, на месте прыщика появляется толи заноза, то ли царапинка, решила сфотографировать и посмотреть, в итоге обнаружила вот это (снимок прикреплю к вопросу) помогите пожалуйста, если знаете что это такое, и как это вылечить
К вопросу приложено фото
Добрый день! По снимку, который Вы нам прислали, не совсем понятно, о каком диагнозе идет речь. Рекомендуем обратиться на очный прием к врачу-офтальмологу.