Консультации / Онкология

Подозрения на метосиазы в кости

Здраствуйте.У мой мамы три года назад был рак груди.Была проведена операция,грудь была полностью удолена.Химиотерапию не делали.В лимфоузлах ничего обнаруженно не было.Врач приписал тамоксифен и раз в пол года обследования.На кануне компрессионного перелома также была на обследовании.Все анализы,узи и снимки были без замечаний.В итоге после операции на позвоночник и проведения МРТ были обноружены уплотеения. И под вопросом диагноз миеломная болезнь.После посещения гематолога и сдачи анализв и снимков головы и таза диагноз был опровергнут.Прошу вас помочь советом,как определить точный род этих уплотнений?могут ли это быть последствия перелрма или пойти метостазы? в больнице врачи ничего не говорят,лишь направили на радионуклииновую тамографию,но она только через месяц.Можно ли ее делать с титановыми пластинами в позвоночнике.Помогите пожалуйста,ведь маме и так сейчас тяжело,нехочу ее травмировпть еще больше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению определение характера уплотнений по предоставленным данным - не будет корректным, так как ошибочность диагностики приведет к ошибочной тактике лечения. Могу предположить с достаточно высокой степернью вероятности, что данные уплотнения - не онкологические. (С уважением А.Петров