Консультации / Неврология

Послеоперационное состояние

15 марта 2017 года была сделана операция на шейный отдел позвоночника:дискэктомия С5-С6,С6-С7,корпородез керамическими имплантами с фиксацией цервикальной пластиной на уровне С5-С7,винты пластины проходят в телах позвонков параллельно замыкательным пластинам. В данный момент меня беспокоит постоянное ощущение пластины,как что то мешает в горле,постоянное першение в горле,как в простуду,по ночам сильный непереставающий кашель перехватывающий дыхание,когда нахожусь в сидячем положении или лягу на живот стихает,но долго на животе не пролежать и ночь получается безсонной,что вы посоветуете в данной ситуации...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо показаться нейрохирургу, который Вас оперировал. Возможно понадобится контрольное исследование либо осмотр смежных специалистов. С уважением, нейрохирург Малахов И.Ю.