Консультации / Терапия

Тошнота не проходит

Здравствуйте! Месяц назад началась проблема , появлялась тошноты , но не доходило до рвоты. Пару раз вызывал её сам , пользы не далеко. Пил но-шпу, сироп иберогаст и мезим. Пошёл к врачу, он сказал , что всё в норме и само пройдёт. И на какое-то время прошло , потом началось опять. После ужина в виде макарон с томатной постой появилась снова тошнота (томат пасту исключил уже из рациона) и уже около недели не проходит. Боюсь , если пойду к врачу - заплачу деньги и точно так же скажет - мол всё само уляжется. Медикаменты там где я живу дорогие и большинство по рецепту. Пробовал не реагировать , пить чай , отдыхать - но всё равно периодически напрягает. Могли бы порекомендовать , что в таком случае делать?
Здравствуйте, вам необходимо пройти гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости для начала, дальше исходить из результатов. Будьте здоровы. С уважением.