Консультации / Стоматология

После удаления

Здравствуйте! Удалила первый моляр слева 6 февраля. В чеке пробито удаление 3 степени сложности, врач разрезала десну видимо со стороны языка. Так же врач поставила какую-то губку с йодом, сказала что сама раствориться. Но через неделю я приходила записаться на лечение к другому врачу, и заодно записалась посмотреть нет ли осложнения, врач-хирург сказала все нормально, и то что губка у меня вылезла и через какое-то время выпадет. Так вот губка выпала, а сегодня уже 20 февраля и такая большая дырка 1) Нормально ли происходит заживление? Сегодня 14 день после удаления 2) 26 февраля я записана на лечение кариеса, но я думаю, что у меня плохо заживает зуб и меня скорее не станут лечить, пока не заживет? Не могу сфотографировать с фокусом Но, если скажете, что нужно вам лучше качество чтобы рассмотреть, попробую ещё раз Заранее, спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если боли нет, значит заживает нормально. Остальное есть последствия травмы нанесенной в ходе удаления.