Консультации / Гастроэнтерология

жизнь после удаления желчного пузыря

После удаления желчного пузыря прошло 10 дней(удаляли лапароскопия) внезапно поднялась температура 38,началось сильное расстройство желудка, температура ничем не сбивается,Нужно ли опять ложиться в больницу?
Юлия, обязательно к своему хирургу - это могут быть послеоперационный инфекционные осложнения! Будьте здоровы!