Консультации / Отоларингология

кашель после удаления 1\2 щитовидной железы

Здравствуйте, доктор! через 3 года после удаления 1\2 щитовидной железы появился странный кашель боль в горле и на месте миндалин выпуклости как при воспалении но нет температуры а горло дерет и кашель до рвоты особенно когда ложусь спать и принимаю горизонтальное положение, спать могу только с мятной конфетой во рту противокашлевые не помогают посоветуйте пожалуйста ,что делать? к врачам обращалась, но безрезультатно Елена Алексеевна, 53 года
Елена Алексеевна, советую вам очно обратиться к фониатру, чтобы он посмотрел вашу гортань стробоскопом, а перед этим сделать узи шеи