Консультации / Хирургия

Удаление флегманозного аппендицита с помощью лапароскопия

После удаления флегманозного аппендицита, на 7 день появилась не значительная температура, 36.8-37 но общее состояние так себе... в области живота не чего не болит, скоро снимать швы, хирург в восторге, интресует не вызвана ли эта температура и вялое состояние какой нибудь инфекцией? Просто мне кажется она проявилась бы раньше а не на 7 день. Помогите пожалуйста, что делать? Паниковать, или сходить просто к терапевту?
Для начала необходим осмотр и УЗИ передней брюшной стенки и брюшной полости. Если хирургическая причина будет исключена, то дальнейшее дообследование у терапевта.