Консультации / Кардиология

Диагноз ВПС можно ли ехать жить в сложные климатические условия

Здравствуйте У меня такой вопрос. Дочьке был поставлен в детстве диагноз ВПС, Потом окно вроде затянулось, сейчас ей 15 лет иногда бывают боль в груди и ноги болят. Периодически делаем эхокардиографию диагноз Признаки пролапса МК 1 степени. Меня отправляют служить в местность со сложными климатическими условиями.Высокогорный климат и жара высота над уровнем моря 700м. с таким диагнозом у дочки проблем не будет или ей нельзя туда ехать.
К вопросу приложено фото
Можно. ПМК - 1 ст не порок, 700 м - не горы. Всё будет хорошо.