Консультации / Педиатрия

Температура красное горло

Мы заболели 13 числа ( температура 38, и горло красное) вызывали врача ( прописали эргаферно и брызгать в горло ) эргаферон я не давала , брызгала мирамистин и ромашку ) темпер после 3 дней прошла но не совсем в течении дня то 37,4 то не было, 16 не выдержав мы поехали на ленина , сдали кровь ( анализ хороший) продолжайте лечения. Сегодня воскресенья за все время он нечего не ест ( отказывается) вчера удалось дать 3 ложки пюре. И жидкую кашу ( фруто няня пьет но не всегда ) , пить тоже отказывается попьет глоток и убирает. За все это время( дни ) он покакал 2 раза. Писает один раз в день , после ночи памперс полу пустой может раза 2 писал. Сегодня днем он опять был горячий потом буквально через мин 20 темпер.тела была нормально. Он вялый и в то же время может побесится . подскажите что делать
Вызвать / показать еще раз ребенка доктору и выполнять назначения. ОРВИ, ГРИПП не страшны, а вот осложнения...