Консультации / Отоларингология

Храп кашель

Здравствуйте, Илья Александрович. Ребенку 5 лет, сегодня ночью услышала храп, раньше такого не было. На утро проснулся с насморком и кашлем, температура в пределах нормы. На прием к врачу пока нет возможности попасть, какую можно провести профилактику?
Здравствуйте. Пока рекомендую промывать нос Аква Марис норм 3-4 раза в день 7 дней. Если по какой-либо причине состояние ухудшается - обязательно обратиться к врачу