Консультации / Отоларингология

Заложеность храп кашель аденоидит

Здравствуйте!У ребенка 3 года заложен нос соплей нет , хотя дишит в вертикальном положении, как ложиться сразу храп и открытый рот, когда капаю сосудосуживающые препараты немного легче, подхрапивает только. Кождый лор ставит разный диагноз: гайморит, аденоидит 2-3 степени, узкие проходы, делали бакпосев с носа и рота, пролечилисть, но облегчения нет. Сын очень активный, когда бегает кашель сыльный иногда аж до рвоты. Педиатр на постой пишет ОРВИ, лечение одни и те же припараты, делали кроизаморозку, не помагла.Когда пошли в сад, стал очень часто болеть, почти не ходим. Не знаю еще к кому обращаться, помогите.
Здравствуйте. Если установлен диагноз аденоидов 3 степени, начинают лечение с удаления аденоидов. Пожалуйста, прочтите короткую статью по поводу аденоидов и аденотомии: http://www.intac.ru/pages/adenoidy.html . После аденотомии дышать станет лучше. Здоровья Вашему ребёнку!