Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться и что еще сдать

Здравствуйте!Беспокоят синяки на ногах(появляются без причины в течение 3-х месяцев,каждые 2-3 дня новый синяк).Ломота в костях,мыщцах,теле(сильнее всего в спмне и ногах).Температура тела так же без симптомов простуды повышена 37-37,5.Сильно потею ночью,просыпаюсь мокрая.Прикладываю анализ крови,сдавала сегодня.Интересует к какому врачу обратиться и нужно ли сдать дополнительные анализы?
К вопросу приложено фото
Здравстйте: по данным анализа крови и жалобам- Вам необходима консультация гематолога. ТАкже необходимо пройти осмотр дерматолога- чтобы понять природу синяков и точно ил это синяки. В ОАК есть признаки легкой анемии.