Консультации / Терапия

Ком в горле сдавило горло какие анализы можно еще сдать к какому врачу на прием

Здраствуйте,возможно по короче не получится,в ноябре 2014 заболел непонятно чем,начиналось с покашливания,далее жуткий кашель от которого я вскакивал по ночам чтобы прокашляться,практически без мокроты,такие приступы были ночью и на утро когда застаивалась слизь,потом кашель сменил форму стал более продуктивным,отхаркивалась зеленая мокрота,затем кашель принял 3ю форму стал глубоким глубоким,я думал раздавлю себя своей диафрагмой,болела вся спина. Докашляюсь думал до крови,позже кашель стал уменьшаться и вместе с ним количество выделяемой слизи,никогда в жизни еще так не болел и не лечился,пил антибиотик амоксоцилин,после 3й дней первых улучшений бросил,затем опять начала подниматься температура пошел в больницу,где поставили под вопросом астму,кровь тогда была плохая,флюра была хорошая все чисто,отправили назначив: -амоксиклав недельный курс -бифиформ -противовирусный ингаверин -плюс не исключал народные методы молоко+мед+сода различные фиточаи и травы -ингаляции беродуалом потом попал на прием к другому терапевту,сказала что слизь затекает с носа в горло а я пытаюсь ее откашлять(прошлогодний диагноз субатрофический фарингит+хр.Тонзилит) но тогда меня беспокоили и беспокоят сейчас верхние хрипы,слушала стучала меня все чисто,говорит это не легкие,хрип верхний при сильном выдохе кашле,как в трубу,грубый басистый хрип -пшыкал аквамарис -промывал долфином -персиковое масло итого финал моей проблемы что имею сейчас,ком в горле или сдавливание,которое очень мешает жить, расклеялся совсем,без четкой локализации но чаще фокусируется в ямке ниже кадыка,проснулся утром походил и начинается,небольшое кол-во слизи откашливаю,постоянное желание отхаркнуть и этот непонятный выхрип,кашлять не хочу,а как будто уже нервное анализы: -лор по своей части сказал,зацепка только в том же фарингите и тонзилите(у меня почти всегда температура 37) -кровь в норме -щитовидка в норме маленькая давить не может (единственное на гармоны не сдавал) -по части гастро,имею хронический гастрит,хеликобактер положит. Но рефлюкса нет,все плотно смыкается -остеохондроз есть 1,2 ст прошел еще лечение у невролога с тем же вопросом,неделю порадовался и опять проколол мильгамму и что то противовоспалительное назначили сердалуд и амитриптилин по 1.2 Табл в день,вроде реально полегчало,мнительность пропала,настроение поднялось,но не тут то было работаю бухгалтером,сижу весь день,но при этом занимаюсь спортом,велосипед и кикбоксинг,дайте совет где копать что можно сделать,панические расстройства также есть и всд,но что то в этом раз длительно прижало,кстати ком меньше ощущается лежа и когда ем,а если концентрируюсь на нем то застрелиться и не встать,просто ужас,так как длиться это уже немного не мало месяца 2-3,такое чувство что после тренировки состояние усугубляется,не могу отследить наверняка заранее благодарю какие анализы можно еще сдать?К какому врачу на прием еще сходить?Дайте совет
С данными жалобами и анамнезом необходимо ЛИЧНО обратиться к врачу!!! Если терапевт не может справиться с Вашей проблемой, обратитесь к повторно ЛОРу и пульмонологу для консультации и решения вопроса о необходимости дополнительного обследования.