Консультации / Гастроэнтерология

Консультация врача гастроэнтеролога по результатам ФГДС УЗИ

Здравствуйте! Мне 33 года. 10 лет назад была язвенная болезнь. Вылечил. После перенесенного стресса начались боли в животе не всегда но бывает. Сделал УЗИ и ФГДС, теперь хотелось бы узнать какова ситуация моего желудка и какое нужно лечение? Может нужно дослать анализы крови или калла? Так же существует сопутствующие заболевание Хр. Гепатит С. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо начать лечение как можно скорее ввиду эрозивного процесса в двенадцатиперстной кишке. Препараты вам может выписать только врач после очного осмотра. Также я бы рекомендовал сдать общий анализ крови, копрограмму, кал на хеликобактер и биохимию крови