Консультации / Гастроэнтерология

По результатам ФГДС букет болячек Гастроэнтеролог в городе не принимает Что дальше делать Возможно ли полное излечение

Здравствуйте! В 2012 году проходила лучевую терапию по поводу Са шейки матки. С тех пор стали возникать проблемы с жкт. По результатам узи обп: жировой гепатоз, панкреатит. В 2015 удаление желчного пузыря. Тяжесть в правом подреберье. Была направлена на фгдс. Результаты фгдс прилагаю. В городе нет гастроэнтерологов.Посоветуйте, пожалуйста, что делать дальше.
К вопросу приложено фото
Приветствую! Если в слизистой желудка выставляет врач атрофию или субатрофию - то нужна биопсия, желательно по OLGA из 5-ти участков желудка. Атрофия возникает из-за длительного хронического воспаления в слизистой. По описанию слизистой - это воспаление присутствует и сейчас. Его нужно минимизировать и следить за ним, что бы не возвращалась. По поводу аксиальной грыжи - не достаточно в описании признаков и причин для ее выноса в заключение. Попробуйте с терапевтом решить вопрос о лечении.