Консультации / Гастроэнтерология

Помогите подобрать лечение по результатам анализов

Здравствуйте. Около года я испытываю дискомфорт в левом боку спереди под ребром. Ощущение что там, что-то мешает. Как давит или распирает. И в этом же месте я чувствую как булькает. И всё это в течении всего дня, вне зависимости от приёма пищи. Я обращалась у себя в поликлинику к терапевту (т.к. гастроэнтеролога нет там), врач сказала, что у меня застой каловых масс (это она определила, прощупав мой живот) никаких анализов или обследований она не предложила, сказала пить только аллохол. В июле прошла ФГДС, результаты: поверхностный гастрит, катаральный бульбит, дуоденит, недостаточность кардии, умеренная рубцовая деформация луковицы ДПК. В августе я решила сдать анализ на дисбактериоз( результаты прикреплю к вопросу) в сентябре делала копрограмму (результаты также прикрепляю к вопросу). Делала узи брюшной полости, там всё в норме. Сходила к платному гастроэнтерологу, он посмотрел результаты анализов и ничего не назначил. Сказал, что это не требует лечения. Я была в шоке. Уже год я страдаю от этого дискомфорта, и не знаю как лечиться. Помогите пожалуйста. Какие препараты мне необходимы по результатам анализов (кала) , помогите пожалуйста подобрать лечение. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Анализ на дисбиоз часто бывает малоинформативным, потому что сложно проконтролировать какая именно флора действительно находится в кишечнике, находится ли она там транзиторно и просто выведется естественным путем или проживает постоянно, не занесена ли она с руками персонала или с лабораторной посуды и так далее, поэтому анализ кала на дисбиоз не говорит о каком-либо заболевании и для диагностики, подбора лечения не используется. Копрограмма - вариант нормы. ПО ФГДС изменения поверхностные . Возможно, что ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника (возможно, с невралгией или невритом, миозитом), миофасциальным синдромом. Но нельзя исключить и СРТК (синдром раздраженной толстой кишки).