Консультации / Наркология

Муж выпивает

Здравствуйте! Муж,выпивает крепко,с понедельника по пятницу пьёт чикушку,а с пятницы по воскресенье не просыхает,литрами водку,коньяк пьёт. Когда отпуск ,весь отпуск не просыхает. Очень агрессивный когда даже чуть- чуть выпить,человек меняется кординально,разговоры про всякие ужастике, дерётся. Когда протрезвеет,за голову хватается. Хочет бросить пить,но морально духом слаб,бриться идти к врачу,боится осуждений. Упрашивала ,чтоб ананимно,то соглашался,то передумывает. Есть такое средство,чтоб дома попить,что не тянуло к спиртному? Купили пррпротен-100 , неделю пьём,вроде меньше пьёт,даже пару дней не пил.Влечение выпить есть,и не пропадает,по чуть чуть стал пить. Мож неправельно мы пьём пропротен-100? Добавляем в чай утром 10 капель. Или это лекарство не помогает.
Самолечение при алкоголизме может привести к отеку мозга у алкоголезависимого. Обратитесь к наркологу он поможет вашему мужу бросить пить алкоголь.