Консультации / Урология

Партнеру поставили Бактериальный вагиноз

Добрый день ! ж30 лет м24 года 5 января Партнеру поставили диагноз Бактериальный вагиноз. появились выделения, еще через 5 дней появилась молочница у партнера. При половом контакт (3 января) на головке появился белый осадок продержался около 4 дней. В период лечения партнера 30 дней близости не было, партнер выздоровел выделения прекратились, самочувствие улучшилось. После 3 половых контактов с разницей в 2 дня. Симптомы бактериального вагиноза вернулись. Подскажите нужно мне проходить профилактическое лечение или сдавать мазок на анализы ?
Здравствуйте. Непонятно, проводилось ли обследование партнерши с целью определения причины бактериального вагиноза. Как правило необходимо исключение инфекционных причин, и уже исходя из результатов делают необходимость об обследовании Вас как партнера. Профилактического лечения мужчин от бактериального вагиноза не существует.
Консультация врача уролога на тему «Партнеру поставили Бактериальный вагиноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)