Консультации / Гинекология

Не могу вылечить Бактериальный вагиноз

В апреле 2018 медленно начали изменяться выделения - стали белого цвета, консистенции сметаны, без неприятного запаха. Мазок показал большое количество лейкоцитов, поставили диагноз бактериальный вагиноз, назначили Клион-Д. Через некоторое время сиптомы вернулись. Врач назначила Тержинан. Симптомы вернулись, усилились (жжение, зуд). В августе 2018 я сдала анализы на ЗППП. обнаружены гарднереллы. Пролечились вместе с мужем метронидазолом (500 мг, 2 р в сутки, 7 дней), симптомы вернулись. Проставила себе свечи далацин. Симптомы вернулись. Через 2 недели сдала контрольный анализ на гарднереллу. ЕЕ не обнаружено. Симптомы усиливаются, в моче появился запах лука, жжжение, зуд, особенного после полового акта. После окончания процедур всегда поддерживала микрофлору бифидобактериями. Сдала анализ на бактер. Посев из цервикального канала. Тоже ничего нет. Уровень сахара в крови в норме. Врач всегда ставит диагноз бактериальный вагиноз. Что Вы можете посоветовать? Какие анализы сдать дополнительно, как выявить возбудителя?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови на скрытые инфекции и анализ мазка фемофлор 16. Терапию полового партнёра должен назначать уролог или венеролог, и ни в коем случае не гинеколог, так как есть определённые особенности строения мужской мочеполовой системы. Восстановление микрофлоры влагалища только бифидобактериями недостаточно, необходимо использовать лактобактерии или лактобактерии +эстрогены, также для стимуляции местного иммунитета я рекомендую интерфероны с антиоксидантами. Только комплексная терапия может дать результат.