Консультации / Отоларингология

КУФ при отите

Добрый день! Хотели бы уточнить. У ребенка 7 лет отит. Помимо уколов и тп процедур врач посоветовал физиотерапию-КУФ. Не подскажите в домашних условиях возможно ли проводить данную процедуру,например вот этим аппаратом- ОУФК-01 "Солнышко" облучатель ультрафиолетовый кварцевый ( https://www.solnyshco.com/shop/13/desc/obluchatel-ultrafioletovyj-kvarcevyj-oufk-01-solnyshko ) или другие какие-то есть? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Аппарат "солнышко" как раз подойдет для таких целей. Пользоваться стоит.