Консультации / Гастроэнтерология

Твердый живот

Добрый день. Примерно 3-4 недели назад начались боли в районе крестца, тянущие и в первые дни усиливающиеся при позывах к опорожнению; температура при этом 37-37,3. Через неделю появились умеренные боли в животе. Терапевт на приеме установил, что боли в спине и животе не связаны. При пальпации живота обнаружил плотность внизу живота. В следующую неделю боли продолжились, носили при этом временный характер и меняли локализацию, температура не спала. Для сдачи копрограммы села на диету, боли в спине и животе уменьшились, температура стала в норме. Затем при возврате на обычное питание боли вернулись, живот твердый так же внизу живота (ниже пупка). Стул при этом нормальный, без примесей. Запоров и диареи не наблюдается. Терапевт назначил дюспаталин, при ухудшении - фгдс и УЗИ брюшных органов. Беспокоит, что живот все это время твердый, боль при пальпации локализуется в одном и том же месте. Подскажите, какова вероятность, что это злокачественная опухоль? Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую выполнить УЗИ органов брюшной полости и ЭГДС. Также посетите гинеколога