Консультации / Педиатрия

Ребенок 7 мес чрезвычайно плохо ест частая рвота на днях стал твердым живот и дефекация стала 1 раз в день

У ребенка очень плохой аппетит. Отказывается от еды изо всех сил. Кормление превращается в серьезное испытание выдержки. Очень часты срыгивания, а часто и рвота фонтаном. А сегодня она сходила по большому 1раз (обычно 3-5 ), рвота была через час после еды ( причем есть подозрение что вызвала она её сама, так как постоянно совала пальцы в рот и необычно активно шевелила ногами, подтягивая их к животу). Сегодня же живот у нее стал твердым. Очень мало прибавляет вес.
Здравствуйте! НУЖНО СРОЧНО НАЙТИ ГРАМОТНОГО И ОПЫТНОГО ДЕТСКОГО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА И ПРОЙТИ ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ. рЕБЕНОК НЕ ПРОСТО ТАК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ЕДЫ. НА ЭТО ВЕСТЬ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО УСТАНОВИТЬ И УСТРАНИТЬ. пРИ ТВЕРДОМ ЖИВОТЕ ВООБЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКА ХИРУРГУ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся